29.08.16

Каждый владелец собственного бизнеса рано или поздно задается вопросом, как привлечь больше клиентов? Как выделиться среди множества компаний? Для того чтобы получить покупателей товаров и услуг по заземлению и молниезащите, не нужно тратить большие бюджеты. Достаточно грамотно использовать бесплатный инструмент «Заказ на услуги». Задействовав все возможности сервиса, вы сделаете страницу информативной и интересной для потенциального клиента. А произведя положительное впечатление, вы получите долгожданный заказ.

Итак, как увеличить продажи с помощью инструмента «Заказ на услуги»?

4.jpg

  • Заполните раздел контакты. Во-первых, это удобно. Покупатель, заходя на вашу страницу, сразу получит ответы на ряд вопросов: время работы, способы оплаты, схема проезда и прочее. Ему не придется звонить по пустякам, а вам отвлекаться на организационные вопросы. Во-вторых, это привлечет местных клиентов. В большинстве случаев, покупатели из регионов не желают ждать доставку, им удобно получить товар здесь и сейчас.
  • Опубликуйте свои работы. Информация о выполненных проектах, будь то частный дом, школа, больница или аэропорт, обладает невероятной силой убеждения. Реальные фотографии этапов монтажа вызывают доверие потенциальных покупателей.
  • Расскажите о достижениях. Люди хотят покупать товары и услуги у тех компаний, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Публикация имеющихся сертификатов, разрешений на проведение работ, рекомендательных писем, благотворно влияет на репутацию и авторитет вашей компании.
  • Расширяйте спектр услуг. Выполнение сопутствующих услуг принесет вам дополнительный источник доходов. Помимо продажи оборудования, вы можете осуществлять монтаж, проектирование, измерение или экспертизу заземления и молниезащиты.

Клуб Экспертов ZANDZ.com насчитывает более 1000 партнеров со всех регионов страны и стран СНГ. Заполнение профиля позволит повысить рейтинг среди Экспертов и получить больше откликов от покупателей. Получите больше информации, подписывайтесь на новости в наших группах в соц. сетях:


Смотрите также: