Смотрите запись вебинара о происхождении зон защиты молниеотводов и их влиянии на внешнюю молниезащиту!

Как появились зоны молниезащиты? Насколько они обоснованы? Есть ли им альтернатива? Ответы — в записи вебинара!

Происхождение зон молниезащиты

Вебинар «Происхождение зон защиты молниеотводов, их фактические возможности и негативное воздействие на оптимизацию внешней молниезащиты» уже можно посмотреть в записи на сайте ZANDZ!

Как и другие мероприятия,  которые вел  профессор московского Энергетического института имени Кржижановского Э. М. Базелян, вебинар собрал большую аудиторию. Эдуард Меерович — не только признанный международный эксперт в области заземления и молниезащиты, но и талантливый рассказчик. На вебинаре он поднял огромный пласт информации, связанной с научным обоснованием и практическим применением зон молниезащиты. 

Как формировалась вероятностная методика надежности молниеотводов? Достоверна ли она? Имеют ли смысл попытки однозначно определять форму зон защиты в виде конических поверхностей? К чему ведет применение устоявшейся практики их расчета? Каковы альтернативы? Э.М. Базелян дает ответы на эти и множество других вопросов.

Рекомендуем всем проектировщикам, электромонтажникам и специалистам служб эксплуатации, которые так или иначе связаны с молниезащитой, обязательно посмотреть вебинар! Доступ к видео бесплатен (необходимо зарегистрироваться на сайте).


[ Код новостного блока для вставки на Ваш сайт ] [ RSS лента для подписки на новости