Видеозапись вебинара Современная молниезащита. Dissipation Array SystemВсе новости

Все новости

03.07.15                           , , , 

Видеозапись вебинара Современная молниезащита. Dissipation Array System

В минувшую среду (01.07.15) состоялся второй вебинар, организованный проектом ZANDZ.com совместно с Lightning Eliminators & Consultants, Inc. (LEC), США. Тема: "Современная молниезащита. Dissipation Array® System".

Как и в первом вебинаре вначале встречи внимание было уделено физике молнии - её природе, а затем речь зашла о современной молниезащите, применяемой в США и других странах мира, а именно — о системе Dissipation Array® System, которая представляет из себя устройства, препятствующие образованию молнии над защищаемым объектом.

Подробнее о технологии DAS

Количество вопросов от участников вебинара показало, что тема Dissipation Array® System является интересной, но пока не полностью понятной в России и других странах СНГ. Наиболее популярные вопросы проектировщиков касаются методики расчетов зон защиты при использовании таких систем, а также соответствия системы актуальным нормативным документам. В прочем, на большее количество вопросов во время вебинара были получены ответы. Узнайте больше из видеозаписи прошедшего вебинара!

Получите доступ ко всем материалам на сайте
совершенно бесплатно!



P.S.Видео о попадании молнии в нефтехранилище с плавающей крышей доступно по ссылке

У вас остались вопросы? Адресуйте их нам, мы обязательно ответим!

Регистрируйтесь на следующие вебинары с ведущими специалистами отрасли и получайте полезную и интересную информацию из первых рук!

[ Код новостного блока для вставки на Ваш сайт ] [ RSS лента для подписки на новости ]



Смотрите также: