Продукция ZANDZ привлекла внимание специалистов по безопасности

С 28 февраля по 3 марта 2017 года состоялась выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Krasnodar. Участники продемонстрировали комплексные решения для систем сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, а также оборудование для противопожарной защиты. Кроме того, в рамках выставки посетителям был представлен стенд с системой модульного заземления ZANDZ от нашего партнера ООО «Арсенал СБ».
 

фото с выставки.jpg


Система заземления тесно связана с противопожарными системами, обеспечивая электробезопасность любого объекта. Именно поэтому экспозиция ZANDZ вызвала особый интерес у посетителей выставки. Преимущества модульного заземления ZANDZ были оценены по достоинству, о чем свидетельствуют новые заказы и взаимовыгодные предложения. Демонстрационные образцы также будут доступны на стенде нашего партнера и после выставки по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 7, литера Г.

Проект «Заземление и молниезащита на ZANDZ.com» готов предоставить рекламные материалы к любому вашему мероприятию совершенно бесплатно. Регистрируйтесь в Клубе Экспертов ZANDZ.com и получайте новые заказы в своем регионе!