В каталоге ZANDZ.com появилось несколько ярких и горячих в прямом смысле слова новинок, которые пригодятся при монтаже заземления и молниезащиты!

Речь идёт о готовых комплектах экзотермической сварки, использующихся для создания надёжных и долговечных контактов между электродами заземления - вертикальными штырями, круглыми горизонтальными проводниками и полосой в различных комбинациях. Соединения, образующиеся при экзотермической реакции, никогда не ослабнут и не заржавеют, что несомненно понравится самому требовательному заказчику. Комплекты позволяют быстро и просто соединить нужные элементы, не обладая специальными навыками, знаниями и не имея разряда сварщика.

Комплект для экзотермической сварки Комплект для экзотермической сварки Комплект для экзотермической сварки

Новинки представлены двумя группами комплектов:

  1. Одноразовые комплекты. Это бюджетные решение, позволяющие выполнить соединение круглого проводника и штыря заземления. Представлены в трёх исполнениях, отличающихся количеством присоединяемых проводников .
  2. Многоразовые — комплекты оборудования для выполнения до 40 сварных соединений круглого проводника, полосы и штыря заземления. Будут незаменимыми для монтажников, работающих на крупных объектах.

Кроме вышеописанных комплектов возможна также комплектация и поставка индивидуальных наборов оборудования, собранных под конкретные задачи. Для подбора необходимого вам комплекта оборудования обращайтесь к нашим техническим специалистам.

Учитывая все достоинства и преимущества перед традиционными способами соединения, экзотермическую сварку можно заслуженно считать лучшим решением для соединения элементов заземления и молниезащиты.
Новинки имеются в наличии на складе в Москве и доступны к покупке уже сейчас! Не упустите возможность оценить воочию все прелести экзотермической сварки на своём объекте!

Узнать о новинках больше

 

[ Код новостного блока для вставки на Ваш сайт ] [ RSS лента для подписки на новости ]