Как получить расчет молниезащиты и заземления совершенно бесплатно?

Как получить расчет молниезащиты и заземления совершенно бесплатно?

Легко! Просто отправьте нам задание и в течении 1-3 дней мы выполним расчёт, нарисуем схему молниезащиты и заземления, напишем краткую пояснительную записку и составим спецификацию материалов и оборудования. При необходимости, прокомментируем решение или проконсультируем, если у Вас возникнут вопросы.

Что-то не устроило? Нет проблем, мы исправим решение или выполним новый расчёт.

В работе сложный объект, требующий обсуждения деталей с участием нескольких подразделений вашей компании - примем удалённое участие (например, при помощи ZOOM или TEAMS) в ключевой момент собрания.

Проектируете в BIM? Здесь мы Вам тоже пригодимся!

Объект горит? Понимаем важность ситуации и разделяем с Вами волнение о скорейшем ликвидации пожара. Начните свой запрос со слова "СРОЧНО" и мы постараемся прислать решение в минимальный срок.

Мы - Технический центр ZANDZ - группа инженеров, увлеченных молниезащитой и заземлением. Мы собираем и систематизируем знания, обучаем, проводим вебинары, публикуем на нашем сайте примеры проектов и расчетов. В 2021 году мы разработали решения для более чем 1000 объектов. Каждый день мы проектируем защиту для производственных, административных и общественных зданий, взрыво- и пожароопасных сооружений и наружных установок, объектов связи, железнодорожной инфраструктуры, горнодобывающей, углеводородной, пищевой промышленности. Мы накопили колоссальный опыт и с удовольствием поделимся им с Вами. Отправьте запрос на расчет - мы сделаем для Вас лучшее.


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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:

Допустимые файлы: txt, jpeg, jpg, png, gif, odt, ods, doc, docx, xls, xlsx, zip, rar, 7z, rvt, dwg, ifc, pdf
* - Обязательное для заполнения

Смотрите также: