Вебинар «Выбор и монтаж УЗИП в соответствии с европейскими стандартами защиты линий переменного тока от перенапряжения»

Вебинар «Выбор и монтаж УЗИП в соответствии с европейскими стандартами защиты линий переменного тока от перенапряжения»
Лектор: Кристиан Маканда, руководитель отдела стандартизации и производства Французской компании Citel, член Ассоциации Стандартизации Франции AFNOR

Это второй вебинар из серии посвящённой защите линий переменного тока от перенапряжений. Вместе с высококлассным специалистом из Франции Кристианом Маканда мы узнаем, как выбрать УЗИП основываясь на европейских нормативных документах IEC 60364 и IEC 61643, обращая внимание на расположение и тип подключения, импульсный ток и номинальный ток разряда, уровень защитного напряжения, а также рабочего и временного перенапряжения. Особое внимание будет уделено стойкости устройств защиты к токам короткого замыкания и сопровождающим токам.

Говоря о качественном монтаже УЗИП затронем влияние длины проводов на уровень защиты, расскажем, что можно сделать если невозможно выполнить правило "50 сантиметров".

Заключительная часть вебинара посвящена дополнительным средствам повышения отказоустойчивости электроустановки.

Этот вебинар даст возможность получить уникальные знания и расширить свой профессиональный кругозор. Для посещения необязательно знать английский язык. Мы позаботились о переводе презентации вебинара и выступления лектора.

Регистрируйся прямо сейчас, будет интересно!

Дата и время проведения: 19 мая 2021 года в 11:00 по московскому времени.
Место проведения: Онлайн
Стоимость: бесплатно, требуется регистрация.
Продолжительность: примерно 90-100 минут.

РЕГИСТРАЦИЯ

 


Смотрите также: