ZANDZ ZZ-6t и ZZ-6s - комплекты заземления для частного дома

Комплекты заземления ZANDZ ZZ-6t и ZZ-6s специально разработаны для того, чтобы выполнить качественное заземление электрики частного дома с использованием перфоратора или отбойного молотка. С их помощью можно выполнить заземление в виде единого стержня длинной 6м, которого чаще всего достаточного для электроустановки рядового загородного дома без газового котла и резервного источника тока.

Составы комплектов схожи, но ZZ-6t включает в себя насадку на отбойный молоток (SDS max). В свою очередь, ZZ-6s лучше подойдет для специалистов, которые уже имеют насадку SDS max для забивания штырей в своем арсенале.

Составы комплектов:

  1. ZandZ Штырь заземления омедненный резьбовой (D14; 1,5 м) - 4 шт
  2. ZandZ Муфта соединительная резьбовая - 4 шт
  3. ZandZ Зажим для подключения проводника (D14; до 40 мм) - 1 шт
  4. ZandZ Наконечник стартовый - 1 шт
  5. ZandZ Головка направляющая для насадки на отбойный молоток - 1 шт
  6. ZandZ Насадка на отбойный молоток (SDS max) - 1 шт (комплект ZZ-6t)

Для партнеров ZANDZ предусмотрена специальные сезонные условия приобретения оборудования.

ВАЖНО! Все комплекты заземления ZANDZ состоят из комплектующих высокого качества: стержни из стали повышенной прочности с медным покрытием толщиной 0,25 мм, нержавеющие соединители и внимательно подобранная оснастка (нагели, муфты, наконечники и т.д.)! Комплекты ZANDZ легче в монтаже и долговечнее в эксплуатации в сравнении с аналогами.

Партнеры ZANDZ могут приобрести комплекты в личном кабинете, а также отправив запрос на электронную почту info@zandz.com или по телефону +7-495-640-09-57.

Больше информации преимуществах сотрудничества на отдельной странице.



Смотрите также: