Видеозаписи вебинаров за первый квартал 2021 года

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи вебинаров, которые мы проводили в первом квартале 2021 года. Смотрите, комментируйте, задавайте вопросы.

17 февраля мы провели вебинар «Онлайн расчёт молниезащиты и заземления РВС (резервуар вертикальный стальной)», в ходе которого были рассмотрены основные моменты, связанные с выполнением расчётов системы молниезащиты РВС при помощи "сервиса расчётов надёжности молниезащиты" основанного на методике оценки вероятности удара молнии в объект защиты.

Смотрите подробности в видеозаписи:

10 марта мы провели вебинар «Ключевые измерения в практической молниезащите». В ходе мероприятия профессор Э.М. Базелян отметил, что проектирование молниезащиты должно опираться на достоверные данные о токах молнии. Таких измерений мало, причем, почти все они выполнены на высотных сооружениях. Это совсем не то, что требуется проектировщикам, которые работают с сооружениями распространенной высоты. Возможны ли массовые измерения тока молнии? Для этой цели в России есть подходящая совершенно оригинальная разработка...

Смотрите подробности в видеозаписи:

Узнайте больше о предстоящих вебинарах ZANDZ.



Смотрите также: