Обновленный сертификат соответствия на продукцию GALMAR до июля 2023 года

Обновленный сертификат соответствия на продукцию GALMAR до июля 2023 года

Спешим сообщить, что для подтверждения высокого качества оборудования GALMAR мы вновь выполнили его добровольную сертификацию соответствия требованиям государственных стандартов Российской Федерации и обязательную сертификацию Требованиям Безопасности Таможенного Союза.

Применение в проектах сертифицированного оборудования - это показатель высокого уровня проектирования, заботы о качестве разрабатываемой системы и существенное облегчение процесса сдачи в эксплуатацию смонтированного оборудования.

Действующие сертификаты качества необходимы при поставках оборудования не только государственным заказчикам, но и часто являются обязательным требованием при создании инженерной системы в промышленном или загородном строительстве.

Сертификат соответствия требованиям безопасности Таможенного Союза позволяет выполнять поставки оборудования в Казахстан, Беларусь, Армению и Кыргызстан.

Обновленные сертификаты расположены на отдельной странице нашего сайта.

Обращайтесь в наш Технический центр ZANDZ за консультациями и бесплатной помощью в расчетах систем молниезащиты или заземления любой сложности!



Смотрите также: