Расписание вебинаров ZANDZ в августе 2020 года

Расписание вебинаров ZANDZ в августе 2020 года

Мы продолжаем цикл обучающих мероприятий и запланировали на август 2020 года два познавательных вебинара.

19 августа в 11:00 (МСК) мы проведем для Вас вебинар «Импульсное сопротивление заземления молниезащиты».

Измерение сопротивления заземления – едва ли не самая заурядная операция в оперативном обслуживании электроустановок. Отечественные и зарубежные фирмы поставляют на рынок множество приборов для измерения с подробными инструкциями пользователя. Как правило, это вполне доброкачественная продукция. И речь пойдет не о приборах, а об их использовании в конкретных условиях городской и промышленной застройки, когда приходится иметь дело с заземляющими устройствами большой площади.

Методика экономичного расположения электродов составит содержание первой части вебинара. Как минимизировать неопределенность оценки импульсных характеристик заземлителя – вторая задача планируемого вебинара.

Стоимость: бесплатно, требуется регистрация.

26 августа в 11:00 (МСК) мы проведем для Вас вебинар «Ошибки в работе с Autodesk Revit и как их избежать».

Оптимизировать работу над проектом оптимальным образом, сделать рабочие процессы четкими и простыми, - стремление любой проектной команды. Но часто этому мешает целый ряд ошибок. Как распознать неэффективные методы работы и избежать этих ошибок при создании модели - разберем на вебинаре. Данный материал - это суммированный практический опыт группы специалистов за годы практики в различных компаниях.

Стоимость: бесплатно, требуется регистрация.

Регистрируйтесь сейчас!

Узнать больше о предстоящих вебинарах ZANDZ.



Смотрите также: