Пополнение ассортимента фундаментных мачт ZANDZ

Конструкция стальных оцинкованных фундаментных мачт в зависимости от особенностей региона эксплуатации заметно отличается. Влияние оказывает ветровая, снеговая, сейсмическая нагрузки. Также важно учитывать температурные показатели места установки мачты. Стандартный типоряд фундаментных мачт ZANDZ предусматривает их использование в умеренном климате, в ветровом районе не более III. Бывает так, что климатические характеристики региона более жесткие.

По запросу, мы готовы рассчитать мачты учитывающие любые особенности и требования. Но на расчет уходит определенное время, которого у проектировщиков часто не бывает. Теперь список доступных к заказу мачт расширен новыми молниеприемниками способными выдерживать более суровые или нестандартные условия эксплуатации. Конструкция новых мачт заранее рассчитана с учетом отличных от рядовых требований. Если необходимы мачты, установка которых предполагается в холодном климате, ветровом районе > III, снеговом > 5, сейсмичности > 6, обратите внимание на соответствующий раздел нашего интернет-каталога. Возможно, среди новых мачт Вы найдете подходящую. По запросу, можно быстро  получить эскиз с эксплуатационными и нагрузочными характеристиками, коммерческое предложение или счет.

Что делать если не удалось найти нужную? Позвоните или отправьте письмо в Технический центр ZANDZ и мы рассчитаем для Вас именно ту мачту которая необходима.



Смотрите также: