Обновленный сертификат соответствия на продукцию GALMAR

Спешим сообщить, что для подтверждения высокого качества оборудования GALMAR мы вновь выполнили его добровольную сертификацию соответствия требованиям государственных стандартов Российской Федерации и обязательную сертификацию Требованиям Безопасности Таможенного Союза.

Обновленный сертификат соответствия на продукцию GALMAR

Применение в проектах сертифицированного оборудования - это показатель высокого уровня проектирования, заботы о качестве разрабатываемой системы и существенное облегчение процесса сдачи в эксплуатацию смонтированного оборудования.

Действующие сертификаты качества необходимы при поставках оборудования не только государственным заказчикам, но и часто являются обязательным требованием при создании инженерной системы в промышленном или загородном строительстве.

Сертификат соответствия требованиям безопасности Таможенного Союза позволяет выполнять поставки оборудования в Казахстан, Беларусь, Армению и Кыргызстан.

Обновленные сертификаты расположены на отдельной странице нашего сайта.

Обращайтесь в наш Технический центр ZANDZ за консультациями и бесплатной помощью в расчетах систем молниезащиты или заземления любой сложности!



Смотрите также: