Качественная полоса заземления GALMAR

Качественная полоса заземления GALMAR

При создании заземляющего устройства почти никогда не удается обойтись без горизонтальных заземлителей. Они не только улучшают растекание тока в земле, но и связывают между собой разрозненные части заземляющего устройства, к примеру, вертикальные заземлители – штыри заземления.

Отличный выбор - стальная омедненная полоса 30х4 мм. Полоса имеет преимущество перед круглым проводником - большую площадь соприкосновения с грунтом, поэтому применяется заметно чаще. Надежную  защиту от коррозии в течении всего жизненного цикла объекта заземления обеспечивает однородное медное покрытие толщиной не менее 70 мкм. Удобная форма поставки - в виде бухт (ровных мотков)  длинной 10, 20 и 50 метров  позволяет избежать частых узлов соединений - присущих мерному (6 м) металлопрокату, усложняющих монтажные работы и снижающих коррозионную устойчивость устройства.

Стальная омедненная полоса 30х4 мм GALMAR производится на заводе в Польше под контролем преданных своему делу специалистов с опытом более 50 лет и не имеет аналогов по качеству. Применение электролитического способа нанесения защитного медного покрытия обеспечивает его высокую коррозионную устойчивость и надежную адгезию. Многолетний опыт применения оборудования GALMAR лишь подтверждает его высочайшее качество.

Что такое качество заземления? Это стабильная работа любых электрических приборов и установок, это безопасность использования всей электрической сети дома или здания, это защита от пожара, это спокойствие и уменьшение затрат.

Вам нужна качественная полоса заземления? Выбирайте продукцию GALMAR!

 



Смотрите также: